Liebe Kunden und Technikfreunde

Wir sind weiterhin für Sie erreichbar!. Unser Ladenlokal ist zur Abholung geöffnet
Für Fragen oder zum bestellen und liefern lassen unter:

Telefon: 02241/9509-0

oder per eMail: info@vv-computer.de


Dienstleistungen / Reparaturen in unserer Technikwerkstatt können nach vorheriger telefonischer Terminvereinbarung beauftragt werden. Die Übergabe erfolgt immer einzeln.

Selbstverständlich könnt Ihr Euch jederzeit hier in unserem Online-Shop www.vv-computer.de informieren und gerne auch Produkte bestellen. Wir geben unser Bestes um eine schnellstmögliche Versendung einzuhalten.

Bleiben Sie Gesund! * VV Computer Vertriebs GmbH * Paul van Vliet & Team

LWL OS2 LC-LC 9/125 5,0m Singlemode
von Good Connections in Netzwerk > Netzwerkkabel > LWL
ArtikelNr: 160930 - Hersteller-ArtNr: LW-7050LC - Gewicht: 0kg - Größe: 0x0x0 - EAN: 4014619695256 E-Class: 27-06-10-01 Lichtwellenleiterkabel
wird auf Anfrage bestellt
€ 29,90
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten